Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

«Учитель здоровья России – 2023»

Губкинский педагог – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Инновации в образовании»
«Учитель здоровья России – 2023».
Ефремов Дмитрий Валерьевич,  учитель физической культуры и технологии Образовательного комплекса «Средняя общеобразовательная школа №10» – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2023» в номинации «Инновации в образовании».
Компетентность, коммуникабельность, педагогический такт, трудолюбие и добросовестность,  любовь к профессии и детям – это характерные черты Дмитрия Валерьевича. Он пользуется  заслуженным авторитетом и уважением среди преподавателей, родителей и учащихся. Дмитрий Валерьевич –  инициатор различных инновационных проектов, связанных с сохранением здоровья детей и подростков. Щедро делится своими педагогическими находками и теоретическими знаниями с коллегами, выступая с докладами на методических объединениях и семинарах различного уровня.
Под руководством Дмитрия Валерьевича обучающиеся школы занимают призовые места в соревнованиях, конкурсах, принимают участие в акциях спортивно-оздоровительной направленности. Педагог  сам ведёт активный и здоровый образ жизни, вместе с семьёй принимает участие в муниципальных и региональных спортивных мероприятиях. Поздравляем педагога и коллектив школы с заслуженной победой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie