Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

В губкинских школах проходят «Уроки мужества»!

В канун великого праздника в школах Губкинского городского округа проходят уроки, посвященные народному подвигу в Великой Отечественной войне.
В губкинских школах проходят «Уроки мужества»!.

На встречи приглашают ветеранов и действующих военнослужащих, в мероприятиях также принимают участие депутаты Совета депутатов. 
«Уроки мужества» проходят по-разному. На каких-то ребята пишут письма российским бойцам, на других - знакомятся с ходом боевых действий. Какие-то уроки выливаются в задушевные разговоры о любви к Родине, патриотизме нашего народа, глубоком смысле государственных символов нашей страны.
«Такие уроки позволяют прикоснуться к славному героическому наследию наших предков, помогают воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну у молодого поколения», – отметил депутат Виталий Фатеев. 
День Победы - особый день - день памяти, день благодарности нашим дедам и прадедам. И это самый важный «урок» в истории страны, который должен навсегда остаться в памяти русского человека!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie