Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

В соответствии с критериями

Отнесение объектов контроля к одной из категории риска осуществляется на основе сопоставления его характеристик с утверждёнными критериями риска
В соответствии с критериями.

Отдел муниципального контроля администрации Губкинского городского округа для целей управления рисками причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля относит объекты контроля к одной из следующих категорий: средний риск; умеренный риск; низкий риск.

Отнесение объектов контроля к одной из категории риска осуществляется на основе сопоставления его характеристик с утверждёнными критериями риска в соответствии с принятыми Положениями о виде контроля на территории Губкинского городского округа.

В Едином реестре видов контроля ervk.gov.ru с 2022 года всем желающим стали доступны описания каждого вида контроля или надзора. На официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа https://gubkinadm.gosuslugi.ru/ofitsialno/munitsipalnyy-kontrol/ размещён реестр категорированных объектов. Любой человек может зайти и получить подробную информацию об интересующем объекте контроля: вид контроля, тип объекта контроля и адрес объекта контроля. Юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, собственник объекта контроля вправе подать в орган муниципального контроля заявление об изменении категории риска в случае его соответствия критериям риска для отнесения к иной категории.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie