Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Почти 12 тысяч губкинцев приняли участие в голосовании

Жители округа выбирают вариант дизайн-проекта в соответствии с которым в 2024 году благоустроят «Петровский парк» в микрорайоне Журавлики
Почти 12 тысяч губкинцев приняли участие в голосовании.

Продолжается всероссийское онлайн-голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Почти 12 тысяч губкинцев уже сделали свой выбор. Жители округа выбирают вариант дизайн-проекта в соответствии с которым в 2024 году благоустроят «Петровский парк» в микрорайоне Журавлики.

Дизайн-проектом №1 предусмотрена установка малых архитектурных форм и уличной мебели, обустройство пешеходных дорожек, установка опор освещения вдоль пешеходных зон, высадка зеленых насаждений.

 Как принять участие в голосовании?
✓ зайти на платформу 31.gorodsreda.ru,
✓ выбрать муниципалитет – Губкинский городской округ,
✓ авторизоваться через Госуслуги или по номеру мобильного телефона,
✓ ознакомиться с вариантами проекта благоустройства парка,
✓ проголосовать за вариант, который понравился больше всего.

В торговых центрах «Линия», «Дом Торговли»,  «Семейный Магнит»,  «Спутник»,  «Европа» и  в МФЦ дежурят волонтёры, которые помогают губкинцам принять участие в голосовании. Добровольцы рассказывают о преимуществах каждого варианта преображения территории «Петровского парка». Вариант проекта, набравший наибольшее количество голосов, будет реализован.

Голосование завершится 31 мая. Спешите сделать свой выбор!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie