Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

«Реальное местное самоуправление»

Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа приняло участие в вебинаре
«Реальное местное самоуправление».
Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа приняло участие в вебинаре по теме «Реальное местное самоуправление».
Спикером вебинара выступил глава Вологодского муниципального округа Вологодской области, руководитель регионального отделения Федерального Народного Совета, победитель IV конкурса «Лидеры России» Жестянников Сергей Геннадьевич. В ходе вебинара рассмотрены вопросы необходимости стимулирования участия предпринимательского сообщества в софинансировании инициативных проектов граждан, направленных на развитие территории, вопросы рассмотрения возможности установления льготных ставок по земельному налогу для организаций и индивидуальных предпринимателей, участвующих в инициативном бюджетировании на уровне муниципалитетов. Также был представлен опыт Вологодского округа в области применения управленческих механизмов взаимодействия с гражданами.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie