Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

4:0 в нашу пользу

На стадионе ДС «Кристалл» прошёл матч первого тура Чемпионата Белгородской области среди мужских команд. Встречались ФК «Губкин» и ФК «Короча»
4:0 в нашу пользу.
6 мая на стадионе ДС «Кристалл» прошёл матч первого тура Чемпионата Белгородской области среди мужских команд.
Встречались ФК «Губкин» и ФК «Короча». Встреча проходила с подавляющим преимуществом хозяев и закончилась со счетом 4:0. Голы на свой счёт записали Игорь Климов - 3, и Алексей Щукин - 1. Местная команда состоит полностью из губкинских спортсменов. Стоит отметить тот факт, что в Губкинской команде проходит смена поколений, и возрастные игроки постепенно уступают своё место молодежи: большую часть игроков команды составляют занимающиеся «Спортивной школы N3» г. Губкина 2005 - 2008 годов рождения. Для многих ребят этот матч оказался первым во взрослом футболе, но первый блин не оказался комом. Все игроки, участвующие в матче, проявили себя с лучшей стороны. Футболистов аплодисментами поддерживали болельщики. Ребята играют и тренируются под руководством опытных тренеров  «СШ №3» – Федотова Алексея Сергеевича и Яровенко Владимира Викторовича.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie