Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Днём российского предпринимательства!

Губкинские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета территории, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях
С Днём российского предпринимательства!.

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных и инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело.

Губкинские предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета территории, помогают решать насущные проблемы, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Средний и малый бизнес – один из главных факторов роста экономики: от сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности до сферы бытовых услуг, торговли. Будущее городского округа напрямую связано с перспективами привлечения серьёзных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе современных знаний и профессиональных компетенций.

Примите слова благодарности за энтузиазм, настойчивость, инициативность, позволяющие добиваться успеха даже в сложные времена, эффективное сотрудничество и поддержку органов местного самоуправления во всех проектах, направленных на улучшение качества жизни губкинцев.

Желаем процветания вашему бизнесу, стабильности и благополучия, успешной реализации интересных социально-значимых проектов и инициатив! Крепкого вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма! 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie