Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Детская спортивно-игровая площадка обустроена в с. Теплый Колодезь

Созданы благоприятные условия для организации активного отдыха взрослых и детей
Детская спортивно-игровая площадка обустроена в с. Теплый Колодезь.
В рамках Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» по направлению «Благоустройство сельских территорий» на 2023 год был выделен грант из средств федерального и областного бюджетов на реализацию проекта: «Обустройство детской спортивно-игровой площадки в с. Теплый Колодезь Губкинского городского округа Белгородской области».
В рамках реализации данного проекта созданы благоприятные условия для организации активного отдыха взрослых и детей в любое время года. Выполнено обустройство спортивно-игровой площадки на участке 428 кв.м с покрытием из резиновой крошки. Здесь установлены стойки волейбольные (комплект) с сеткой и гандбольные ворота с баскетбольным щитом и сетками. Также установлено ограждение площадки из готовых металлических решетчатых панелей высотой более 2 м, что позволит обеспечить комфорт и безопасность во время игровых либо спортивных занятий, а также предотвратить вылет спортивных снарядов на прилегающую территорию.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie