Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Бесплатные путёвки – детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Для получения путёвок необходимо обращаться в управление социальной политики
Бесплатные путёвки – детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Управление  социальной политики администрации Губкинского городского округа реализует бесплатные путёвки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в  спортивно-оздоровительный комплекс «Орлёнок» на летний период: с 24 июня по 6 августа 2023 года.  

 

Категория семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (опекунские семьи с детьми-сиротами или с детьми, оставшимися без попечения родителей, семьи с детьми- инвалидами, детьми с ограниченными возможностями здоровья, состоящими на диспансерном учёте,  малообеспеченные семьи (семьи, среднедушевой доход в которых ниже величины прожиточного минимума, родители, состоящие на учете в КДНиЗП за не исполнение обязанностей  по содержанию, воспитанию и обучению детей, злоупотребляющие спиртными напитками и др.) должна подтверждаться соответствующими  документами.         
Для получения  путёвок необходимо обращаться в  управление социальной политики по адресу: ул. Мира 14, кабинет № 11. Телефон для справок: 2-10-81.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie