Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Губкинском городском округе

На комиссии были заслушаны доклады руководителей, и определён порядок работы
Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Губкинском городском округе.

25 мая 2023 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Губкинском городском округе. Были рассмотрены вопросы организации и проведения на территории Губкинского город­ского округа специализирован­ных профилактических мероприя­тий по выявлению и уничтожению дикорастущих и незаконных посевов наркотикосо­держащих культур в 2023 году, а также организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, как одного из направлений работы по профилактике наркомании.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину,  ОВО по г. Губкину - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Белгородской области», ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ», территориального отдела управления Роспотребнадзора, уголовной исполнительной инспекции. На комиссии были заслушаны доклады руководителей, и определён порядок работы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie