Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Прежде всего – безопасность

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
Прежде всего – безопасность.
В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
Участники заседания обсудили ход реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», принимаемые меры по отработке вопросов взаимодействия при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, а также меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и задачи на летний период 2023 года. Также в рамках заседания рассмотрели вопросы повышения эффективности контроля за перевозками пассажиров автобусами на территории Белгородской области,  необходимых мер по снижению аварийности,  безопасности перевозок. Члены комисси обсудили исполнение приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 07 августа 2020 года № 288 «О порядке проведения оценки технического состояния автомобильных дорог».
В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа; ОМВД России по г. Губкину; руководители транспортных предприятий; других заинтересованных учреждений и ведомств.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie