Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Состоялись публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения

Актуализация схемы теплоснабжения выполнялась на основании исходной информации, представленной филиалом ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация», а также генерального плана Губкинского городского округа
Состоялись публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения.
Консультативно-совещательной палатой Губкинского городского округа 30 августа 2023 года в соответствии с  Постановлением председателя Совета депутатов Губкинского городского округа от 15 августа 2023 года №10-па проведены публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения Губкинского городского округа.  

 

С информацией по теме выступили Карасева Анастасия Викторовна, директор МКУ «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Губкинского городского округа» и Лиманский Александр Васильевич, инженер испытательной лаборатории ООО «Экспертно-правовой центр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики» (г. Белгород). Они рассказали о том, что проект актуализации схемы теплоснабжения Губкинского городского округа разработан в рамках заключенного договора № 73/23 на оказание услуг по актуализации схемы теплоснабжения между МКУ «Дирекция жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Губкинского городского округа» и ООО «Центр энергосервисных технологий г. Белгород», в соответствии с техническим заданием и на основании Генерального плана Губкинского городского округа.

 

Актуализация схемы теплоснабжения выполнялась на основании исходной информации, представленной филиалом ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация», а также генерального плана Губкинского городского округа, утверждённого распоряжением департамента строительства и транспорта Белгородской области от 27 декабря 2018 года, с расчетным сроком до 2030 года.
По окончании публичных слушаний председателем консультативно-совещательной палаты Губкинского городского округа подписан итоговый документ, который размещен в СМИ и на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie