Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Администрация городского округа приглашает принять участие в опросе

Результаты исследования будут опубликованы
Администрация городского округа приглашает принять участие в опросе.

В соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит опрос потребителей на предмет удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках области и состоянием ценовой конкуренции.            

Результаты данного мониторинга помогут выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители.            

Администрация городского округа приглашает принять участие в опросе и выразить свое мнение жителей в возрасте 18 лет и старше, заполнив анкету опроса потребителей товаров, работ и услуг на территории Белгородской области   https://forms.yandex.ru/u/64f0841dc769f13e64d013ff/ .

Обобщенные результаты исследования будут опубликованы на сайте министерства экономического развития и промышленности Белгородской области и на сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Развитие конкуренции».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie