Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Фестиваль традиционной культуры «Сила духа и традиций»

Не стареет, не уходит в прошлое самобытное русское мастерство. Это богатство, которое собирается по крупицам многими поколениями людей. На этом богатстве и держится наша культура, и мы не забываем наследие наших предков, стараемся сохранять, потому что всё это богатство - наша Родина, наша Россия.
Фестиваль традиционной культуры «Сила духа и традиций».

В рамках фестиваля традиционной культуры «Сила духа и традиций», организованного коллективом Дворца детского творчества «Юный губкинец», Галина Колесникова, председатель Совета депутатов вместе с депутатами-лидерами Женского движения Еленой Емельяновой и Еленой Толмачевой приняли участие в параде мастер-классов различной тематики. Символичным в преддверии Дня народного единства было изготовление украшений с лентами флага России. Участники фестиваля исполнили разнообразные русские народные танцы, замечательные народные песни, веселые частушки с игрой на ложках. 
Под аплодисменты зрительного зала благодарственными письмами награждены педагоги - наставники учреждений культуры и образования. Мероприятие получилось ярким, незабываемым праздником народного творчества, источником вдохновения для губкинских девчонок и мальчишек и нашло отклик в сердце каждого гостя. У нас, на Губкинской земле, очень талантливые и одарённые дети!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie