Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Показали достойные результаты

19 ноября в городе Льгов проходил детский турнир по настольному теннису. Воспитанники Спортивной школы № 3 города Губкин приняли участие в соревнованиях
Показали достойные результаты.

Поздравляем воспитанников отделения настольного тенниса и их наставников – Бурдина Александра Сергеевича и Карпова Дмитрия Валерьевича с заслуженными наградами.

19 ноября в городе Льгов проходил детский турнир по настольному теннису. Воспитанники Спортивной школы № 3 города Губкин приняли участие в соревнованиях и показали достойные результаты: Шабанов Эдуард – 1 место; Найденко Даниил – 1 место; Толстых Евдокия – 1 место. Толстых Евдокия также стала серебряным призёром и в более старшей возрастной категории. Константин Фарафонов занял 2 место, уступив в матче за первое место своему земляку Найденко Даниилу.

Желаем воспитанникам и тренерам-преподавателям отделения настольного тенниса дальнейших побед и достижений!