Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Мама – святая должность на земле!

День матери – один из самых теплых праздников, посвященных самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам! Не важно, сколько нам лет - мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
Мама – святая должность на земле!.

В преддверии замечательного праздника депутаты Совета депутатов встретились с мамами и женами военнослужащих, которые героически защищали и защищают нашу Родину. Сильные и решительные мамы – это вы! Мы восхищаемся и гордимся вашей стойкостью и жизнелюбием. Вам сложнее всего - постоянно ждать весточки, жить от сообщения до сообщения и вздрагивать от ночных звонков. И каждый день верить и знать, что все у сына будет в порядке. И вернется он с Победой, - он же настоящий Мужчина – Защитник и Воин. Но есть и потери…мы помним ваших ребят, наших Героев, они навсегда в материнском сердце и в сердцах всех губкинцев. 

Встреча получилась очень теплая и душевная - с воспоминаниями о детстве ребят и их взрослении, интересными историями, верой и надеждой. Все мамы как одна говорят: «Мы победим! Мы русские. Мы сильные!». И Победа будет за нами, ведь за спиной наших ребят – вы, стойкие девушки и женщины, мамы и жены, сестры и бабушки! Здоровья вам, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie