Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Продолжаем подготовку к тринадцатой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва.

21 декабря прошли заседания постоянных комиссий Совета депутатов Губкинского городского округа. Главный вопрос - утверждении Бюджета Губкинского городского округа Белгородской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. 
Продолжаем подготовку к тринадцатой сессии Совета депутатов Губкинского городского округа четвертого созыва..

Постоянными комиссиями одобрены проекты решений, касающиеся внесения изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа Белгородской области, одобрены проекты решений об утверждении Порядка предоставления ежемесячной социальной выплаты медицинским работникам, относящимся к среднему медицинскому персоналу, в 2024 году и о внесении изменений в Положение о предоставлении единовременной денежной выплаты медицинским работникам, принятым на работу в областные государственные учреждения здравоохранения, расположенные на территории Губкинского городского округа Белгородской области. Также комиссиями были рассмотрены и другие вопросы повестки предстоящей сессии. 

По итогам рассмотрения все вопросы внесены на сессию Совета депутатов, которая состоится 27 декабря 2023 года.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie