Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Гражданам, имеющим на детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация  на приобретение продуктов детского питания

Компенсация  выплачивается ежемесячно в размере 700 рублей в месяц или не более 8400 рублей, с месяца наступления права по месяц достижения ребенком возраста 1,5 лет.
Гражданам, имеющим на детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация  на приобретение продуктов детского питания.

Управлением социальной политики гражданам, имеющим на детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация  на приобретение продуктов детского питания. 

Прием документов осуществляется в МФЦ, а также с заявлением и документами  можно  обратиться  в отдел по назначению и выплате пособий на детей управления социальной политики. С 12 декабря 2023 года заявление  о  предоставлении  компенсации можно подать через единый портал государственных услуг. К заявлению необходимо прикрепить чеки, подтверждающие приобретение продуктов детского питания.

Обращаем внимание, что компенсация не назначается на основании документов, подтверждающих приобретение продуктов детского питания через Интернет-магазин.

Более подробную информацию о получении компенсации можно получить в отделе по назначению и выплате пособий на детей, который  находится по адресу: ул.Кирова, д. 6а, кабинеты 14,16, телефон 5-15-85.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie