Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Изменение существенных условий контрактов в сфере строительства

Управление финансов и бюджетной политики информирует
Изменение существенных условий контрактов в сфере строительства.

Управление финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа сообщает, что 29.12.2023 года на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru) размещено постановление Правительства Российской Федерации от 25.12.2023 г. № 2304, которое вносит изменение в постановление Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2022 г. № 680 «Об установлении порядка и случаев изменения существенных условий государственных и муниципальных контрактов, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия».

Согласно постановлению, право на изменение существенных условий контрактов в сфере строительства по независящим от сторон контракта обстоятельствам продлено на 2024 год.

Постановление вступило в силу 06.01.2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie