Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Губкинцы приняли участие в 18-й межрегиональной Зимней школе «Учитель года»

Событие состоялось в Мурманске
Губкинцы приняли участие в 18-й межрегиональной Зимней школе  «Учитель года».

Учащиеся гимназии №6 и средней школы №2 под руководством Булгаковой Любови Михайловны и Монаковой Галины Геннадиевны приняли участие в 18-й  межрегиональной Зимней школе «Учитель года» в Мурманске.

Всего в мероприятии участовали  164 учащихся и педагога  из 22 регионов России.

За пять рабочих дней педагоги показали более ста занятий по разным предметам, провели творческие мастерские, мастер-классы. Зимняя школа для учащихся – это учебные занятия, интеллектуальные состязания, краеведческие игры, туристические маршруты, яркие впечатления, новые друзья и интересная экскурсионная программа.

Экскурсия в хаски-парк, посещение ледокола «Ленин» и мемориала «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны», настоящее северное сияние  оставили неизгладимые впечатления.  

За высокие результаты,  достигнутые при обучении по программе, губкинские учащиеся были отмечены дипломами.

Межрегиональная Зимняя школа «Учитель года» является образовательным  проектом межрегионального клуба «Учитель года» – творческого объединения педагогов-победителей и лауреатов региональных и Всероссийских конкурсов «Учитель года» разных лет. В проекте обучаются школьники из различных регионов России, а преподают учителя –  победители региональных конкурсов «Учитель года».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie