Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Губкинские учащиеся приняли участие в конференции в рамках губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!»

Участниками проекта являются учащиеся и студенты, которые проявляют интерес  к предпринимательству  и в дальнейшем хотят стать предпринимателями
Губкинские учащиеся приняли участие в конференции в рамках губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!».
Конференция  прошла 20 января  в Старом Осколе. Участие в ней приняли учащиеся  и студенты, которые прошли отборочный этап проекта и прошли во второй этап проекта.  

Теперь в течение семи недель учащиеся вместе  с наставниками-предпринимателями  и педагогами-координаторами из вузов будут  постигать основы предпринимательства. В Губкинском городском округе это  43  учащихся  8-10 классов  из  12 школ.

В качестве  спикера  участие в конференции  принял Илья Авербух – всемирно известный фигурист и хореограф. Обращаясь к участникам конференции,  он отметил, что главное – проявлять инициативу,  упорство и никогда не сдаваться. Илья Авербух рассказал и о своих победах и трудностях, с которыми сталкивался, в том числе и в бизнесе.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie