Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Днём защитника Отечества!

Желаем всем губкинцам мирного неба над головой, уверенности в своих силах и благополучия
С Днём защитника Отечества!.

Дорогие губкинцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот важный и значимый для каждого россиянина праздник отмечается в нашей стране уже на протяжении целого столетия. Воинские традиции сильны и крепки, гордость за героев, среди которых есть и жители Губкинского городского округа, переполняет наши сердца.

Сегодня мы не только чтим память тех, кто отдал свои жизни защищая независимость Родины, но и выражаем восхищение и благодарность российским войнам, храбро отстаивающим интересы и безопасность нашего народа.

В этот день позвольте выразить слова искренней благодарности всем тем, кто, не жалея сил и не считаясь с личным временем, защищает и обеспечивает порядок в нашем городе, области, стране. День защитника Отечества – это праздник и тех, кто разделяет с мужчинами все тяготы военной службы, – жён, матерей, сестёр, дочерей. Крепкий семейный тыл дает защитникам силы для любых свершений на благо Родины.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг и дело чести каждого мужчины – быть опорой для своих родных и близких. Поэтому этот февральский день все больше становится праздником общенародным, днём мужественных и твердых духом людей.

Желаем всем губкинцам мирного неба над головой, уверенности в своих силах и благополучия!

С праздником!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie