Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Открыт интерактивно-физкультурный комплекс «Космос» в ЦКР «Лебединец»

Инновационное оборудование увеличит физическую активность детей
Открыт интерактивно-физкультурный комплекс «Космос» в ЦКР «Лебединец».

В Центре культурного развития «Лебединец» прошёл семейный праздник, посвящённый открытию интерактивно-физкультурного комплекса «Космос».

Инновационное оборудование, приобретённое благодаря победе в конкурсе первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для участников школы арт-терапии «Серпантин», расширит работу клуба и увеличит физическую активность детей.

На празднике присутствовали глава администрации Губкинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Александрович Лобазнов, председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Колесникова Галина Ивановна, председатель Белгородской региональной общественной организации «Совет матерей детей-инвалидов» Довгаленко Елена Николаевна, а также родители и дети клубного формирования «Серпантин».

С вступительным словом к присутствующим обратился Лобазнов Михаил Александрович и вручил благодарственное письмо за большой личный вклад в защиту интересов семьи и детства Довгаленко Елене Николаевне.

Мероприятие продолжила театрализованная программа, воспитанникам школы арт-терапии «Серпантин» Михаил Александрович вручил сладкие подарки и наборы для творчества от партии «Единая Россия». Праздник доставил радость и удовольствие не только детям, но и всем присутствующим.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie