Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Антитеррористическая защищённость мест массового пребывания людей

В перечень мест массового пребывания людей добавлены объекты общественного питания
Антитеррористическая защищённость мест массового пребывания людей.

В администрации Губкинского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии.

На заседании комиссии были рассмотрен вопрос состояния антитеррористической защищённости мест массового пребывания людей.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России «Губкинский», руководители объектов, расположенных на территории Губкинского городского округа.

Были определены дополнительные мероприятия, направленные на обеспечение выполнения требований антитеррористической защищённости.

По результатам работы комиссии в перечень мест массового пребывания людей Губкинского городского округа добавлены объекты общественного питания, что позволит осуществлять систематический контроль за собственниками объектов по выполнению ими комплекса мер, направленных на антитеррористическую защищённость.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie