Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Бюджет для граждан на 2024-2026 годы

Разработана упрощённая версия бюджетного документа в доступном наглядном формате
Бюджет для граждан на 2024-2026 годы.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о бюджете Губкинского городского округа на постоянной основе разрабатывается упрощённая версия бюджетного документа «Бюджет для граждан» в доступном наглядном формате.

«Бюджет для граждан» содержит сведения об общих параметрах бюджета, включая структуру доходов и расходов, поступления доходов в разрезе налоговых и неналоговых, объём межбюджетных трансфертов, объём долга и дефицита бюджета Губкинского городского округа, основные направления расходования средств на финансирование мероприятий в сфере образования, культуры, молодёжной политики, жилищно-коммунального хозяйства и других сферах.

Общедоступный материал размещается на сайте органов местного самоуправления несколько раз в год в соответствии с принятыми решениями Совета депутатов Губкинского городского округа.

В настоящее время ознакомиться с материалом в формате «Бюджет для граждан» по решению Совета депутатов «Об утверждении Бюджета Губкинского городского округа Белгородской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов» можно на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в разделе «Официально» подраздел «Статистика» или по ссылке https://gubkinsk-r31.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/41/297/Byudzhet_dlya_grazhdan_po_Resheniyu_ob_utverzhdenii_byudzheta_na_2024_god_i_na_planovyy_period_2025_i_2026_godov.pdf

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie