Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Проводится конкурс на соискание премии Правительства РФ в области качества

С 1996 года в конкурсе уже участвовали свыше 4500 компаний со всей страны
Проводится  конкурс на соискание премии Правительства РФ в области качества.
Информируем о начале проведения конкурса на соискание премии Правительства РФ в области качества 2024 года.

Премия в области качества учреждена в 1996 году и стала одним из прогрессивных инструментов стимулирования производства высококачественной и конкурентоспособной продукции. За это время конкурсные процедуры прошли свыше 4500 компаний со всей страны.

Звание лауреата премии или дипломанта конкурса получают предприятия за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Конкурс проводится в два этапа: заочная оценка деятельности организации по подготовленному отчету и очная оценка в местах осуществления деятельности. Претендентов на звание лауреатов премии и дипломантов конкурса на основании баллов, полученных организациями по итогам диагностики качества их процессов, утверждает Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества, в который входят руководители министерств и ведомств страны, главы крупнейших деловых объединений.

Более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия можно получить на официальной странице премии на сайте Роскачества: https://roskachestvo.gov.ru/award/, и в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел.: (495) 777-43-12, доб. 158, 211; e-mail: award@roskachestvo.gov.ru).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie