Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Завершён проект «Своих не бросаем!»

Оказана всесторонняя помощь военнослужащим РФ, принимающим участие в СВО
Завершён проект «Своих не бросаем!».
В рамках проектной деятельности реализован проект «Своих не бросаем!» (Популяризация добровольческой деятельности среди жителей Губкинского городского округа, направленной на оказание всесторонней помощи военнослужащим РФ, принимающим участие в СВО)».

В результате реализации проекта была оказана всесторонняя помощь военнослужащим РФ, принимающим участие в СВО, с помощью вовлечения жителей Губкинского городского округа в добровольческую деятельность.

Для достижения цели проекта были организованы мероприятия, направленные на привлечение волонтёров (добровольцев) к деятельности по оказанию помощи военнослужащим РФ, принимающим участие в СВО.

Были изготовлены и переданы маскировочные сети и блиндажные свечи военнослужащим РФ, организованы благотворительные концерты на базе учреждений культуры, направленные на сбор средств для военнослужащий и их семей, организованы акции по сбору гуманитарной помощи, подарков и пожеланий (письма, открытки) среди жителей Губкинского городского округа, предназначенных для передачи военнослужащим РФ, организована передача гуманитарной помощи для военнослужащих РФ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie