Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Подведены итоги конкурса на предоставление субсидий на реализацию социально значимых проектов в 2024 году

Два проекта НКО Губкинского городского округа получат грантовую поддержку
Подведены итоги конкурса на предоставление субсидий на реализацию социально значимых проектов в 2024 году.
По результатам экспертной оценки регионального конкурса по предоставлению субсидий некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов в 2024 году, два проекта некоммерческих организаций Губкинского городского округа получат грантовую поддержку на общую сумму 1 610 000,00 рублей.

На поддержку проекта «Вместе весело шагать! Вместе весело играть!» Белгородского регионального общественного учреждения «Центр абилитации детей-инвалидов и помощи молодым семьям «Свет Надежды» (председатель Клубаева Н.И.) направят 900 000 рублей. Цель проекта – создание условий для социализации детей с инвалидностью с ментальными нарушениями, а также для их родителей посредством вовлечения их в инклюзивные физкультурно-оздоровительные и оздоровительно-творческие мероприятия проекта.  

Субсидию в размере 710 000 рублей на реализацию проекта «Школа успешного родительства 2.0» получит автономная некоммерческая организация «Центр социальной поддержки семьи «МАМА-МЫ» (руководитель Курганская М.А.). Проект «Школа успешного родительства 2.0» – продолжение успешно реализованного проекта победителя второго регионального конкурса на предоставление субсидий некоммерческим организациям в 2022 году. «Школа успешного родительства» – это проект, направленный на решение проблем, с которыми столкнулись семьи, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 13 лет. Цель проекта «Школа успешного родительства 2.0.»  направлена на повышение компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей в возрасте от 0 до 3 лет в семьях Губкинского городского округа.

Поздравляем с победой! Успехов в реализации проектов!   

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie