Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Депутаты на очередном депутатском часе посетили спортивные объекты, возведенные в 2023 году в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Благодаря этому проекту с каждым годом на нашей территории появляется все больше мест для активного и здорового образа жизни. Регулярно проводятся массовые спортивные мероприятия, строятся новые спортивные объекты и обновляется инфраструктура. Для развития профессионального и детско-юношеского спорта предусмотрены программы по реконструкции, дооснащению и строительству стадионов, многофункциональных комплексов и школ.
Депутаты на очередном депутатском часе посетили спортивные объекты, возведенные в 2023 году в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным..
С каждым годом растет интерес жителей к активным занятиям физической культурой, губкинцы осознают важность здорового образа жизни. А новые спортивные объекты предоставляют всё больше возможностей, чтобы каждый мог заниматься спортом и укреплял свое физическое здоровье!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie