Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Руководитель военно-патриотического клуба «БАРС» Бледнов Сергей принял участие во Всероссийском форуме «Всё для Победы!»

Событие объединило более 600 человек, которые оказывают невероятную поддержку нашим военнослужащим, выполняющим задачи в рамках СВО
Руководитель военно-патриотического клуба «БАРС» Бледнов Сергей принял участие во Всероссийском форуме «Всё для Победы!».
Цель Всероссийского форума – объединение патриотов со всех уголков нашей огромной страны.

В форуме приняли участие представители различных сфер: сотрудники оборонных предприятий, государственных корпораций, строители фортификационных сооружений, работники предприятий жизнеобеспечения в новых и приграничных регионах, изобретатели техники для фронта, военные корреспонденты, врачи и другие неравнодушные люди, всем сердцем посвятившие свою жизнь службе Родине.

На форуме присутствовал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который провёл открытую и живую дискуссию с участниками мероприятия,  также выслушал предложения присутствующих по борьбе с БПЛА, по оказанию медицинской помощи, техническому обеспечению и экипировке военнослужащих и работе волонтёров.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie