Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Продолжается реализация губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!»

Ребята имеют реальную возможность под руководством  наставников оформить свои идеи в бизнес-проекты
Продолжается реализация губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!».
Участники, перешедшие на этап «Сопровождение»,  в онлайн- и офлайн- форматах занимаются  с наставниками-предпринимателями и педагогами-навигаторами. Ребята имеют реальную возможность под их руководством  оформить свои идеи в бизнес-проекты. По выходным учащиеся принимают участие в конференциях.

Спикерами уже выступали всемирно известый фигурист, хореограф Илья Авербух и Сергей Рязанский, летчик-космонавт, первый в мире учёный – командир космического корабля.  

3 февраля спикером конференции стал Эдгард Запашный, генеральный директор Большого Московского государственного цирка. Обращаясь к ребятам, он подчеркнул, что главные правила успеха – не бояться пробовать, соревноваться только с лучшими и верить в самого себя. 

Среди участников конференции была и  Лунева Виктория, учащаяся образовательного комплекса «СтартУМ». Виктория задала Эдгарду Запашному сразу три вопроса, и за их оригинальность получила приз.

Следующая конференция участников проекта состоится 11 февраля.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie