Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Субсидия субъектам МСП на возмещение затрат на покупку оборудования

Заявки на конкурс принимаются  с 21 февраля по 21 марта 2024 года
Субсидия субъектам МСП на возмещение затрат на покупку оборудования.
Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявляет о приёме заявок на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в городских и иных поселениях Белгородской области и на субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с приобретением оборудования (не включая затраты, связанные с монтажом и транспортировкой оборудования), но не более 75 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов и не более 10 млн рублей.

Заявки на конкурс принимаются  с 21 февраля по 21 марта 2024 года (включительно) Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области, 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 104, телефон: (4722) 32-20-07, 32-85-65.  

Получить подробную информацию можно в отделе инвестиций и развития малого бизнеса управления экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа по телефону: 8(47241) 2-24-27.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie