Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Всех вас объединяет одно: желание сделать жизнь каждого человека комфортнее
С Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!.

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального  хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей работы во многом зависит благополучие жителей городского округа. И хотя вы являетесь представителями разных отраслей и профессий, вас объединяет одно: желание сделать жизнь каждого человека комфортнее.

Особого признания заслуживает труд работников ЖКХ, которые обеспечивают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения Губкинской территории. Вы трудитесь, чтобы в наших домах были вода, свет, тепло, газ. Вы благоустраиваете парки и скверы, дворы и подъезды. Без вашего участия невозможна реализация таких важных программ, как капитальный ремонт домов, расселение ветхого жилья, обустройство детских площадок и других.

Мы благодарим всех работников сферы услуг за добросовестное служение своему делу, за то, что, несмотря на все сложности, которые вам пришлось преодолевать, вы не утратили главного — внимательного отношения к губкинцам, их проблемам и потребностям.

Желаем всем вам крепкого здоровья, положительных эмоций и благополучия! Пусть жители округа только благодарят вас за оказанные услуги, а с вами остаётся гордость за выполненную на совесть работу!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie