Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

С Днём работника культуры!

Развития, реализации всех самых смелых замыслов, долгих плодотворных лет в профессии!
С Днём работника культуры!.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Мы выражаем искреннюю признательность всем, кто избрал служение культуре, искусству делом своей жизни. Это работники дворцов культуры, музеев, театров, библиотек, школ искусств и других творческих профессий. Ежедневно творческим трудом и талантом вы приобщаете людей к культурному наследию нашей страны и всего мира, даёте возможность развивать свои дарования, отвлечься от ежедневной суеты, наполняете жизнь новыми смыслами.

Ни одно массовое мероприятие в Губкинском городском округе не обходится без активного запоминающегося участия наших культурных учреждений, артистов и творческих коллективов. Вы создаёте яркий, узнаваемый, позитивный образ Губкинской территории на региональном, федеральном, международном уровнях.

 От всей души желаем вам крепкого здоровья, творческого вдохновения и благодарных почитателей! Развития, реализации всех самых смелых замыслов, долгих плодотворных лет в профессии!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie