Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

«К соседям в гости» – «У себя в гостях»

В рамках реализации губернаторского проекта
«К соседям в гости» – «У себя в гостях».

В Губкине состоялась очередная экскурсия в рамках реализации проекта «К соседям в гости» – «У себя в гостях» по трём социальным объектам города для представителей районного Совета ветеранов, общества «Союз пенсионеров России» и Губкинского МО «Всероссийское общество глухих».

С приветственным словом к участникам экскурсии обратились: В.И.Елисеев – первый заместитель руководителя аппарата, начальник управления организационно-контрольной и кадровой работы, А.М. Замараев – председатель районного Совета ветеранов.

В программу было включено три современных социальных объекта города: ФОК «Пульс», ОК «Перспектива», Центральная детская библиотека. На каждом объекте руководители провели интересные и познавательные экскурсии, рассказали о перспективах развития и продвижения своих учреждений. В библиотеке помимо экскурсии был организован концерт, подготовленный воспитанниками ДМШ №1 г.Губкина.

По завершении мероприятия участники экскурсии выразили огромную благодарность за неравнодушие к гражданам старшего поколения. А особую благодарность – председателю Губкинского  МО «Всероссийское общество глухих» за умение донести всю экскурсионную информацию до своих подопечных.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie