Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Каждое слово – в самое сердце!

Накануне состоялась премьера сборника стихов и авторских песен «ZoV времени», посвященного специальной военной операции
Каждое слово – в самое сердце!.

Для издания сборника Центральная городская библиотека приняла участие в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, в рамках проекта «Время помнить», где стала победителем!

«ZoV времени» - это сборник о героях нашего времени – о тех, кто ушел на фронт, сражается на передовой и помогает в тылу, о тех, кто отдал жизнь за нашу Родину - здесь каждый образ и каждая строка о том, что волнует каждого из нас! В сборник вошли произведения с огромной душой и любовью созданные нашими земляками. 28 авторов в возрасте от 6 до 87 лет - среди них есть как известные губкинские поэты (Прасолов Евгений, Прутовых Валентина, Реброва Галина, Репина Виктория, Халанский Валерий), так и те, кто еще только вступает в большую литературу.

Это не просто стихи – это мысленная помощь нашим бойцам. Сейчас эти строки, посвященные ребятам, имеют особое значение. Такая книга должна быть в каждой библиотеке округа, в музеях, в школах!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie