Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Компенсация на приобретение продуктов детского питания семьям, имеющим детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет

Заявление о предоставлении компенсации можно подать через Единый портал государственных услуг
Компенсация на приобретение продуктов детского питания семьям, имеющим детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет.
Управлением социальной политики гражданам, имеющим детей в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет, предоставляется компенсация на приобретение продуктов детского питания.          

Компенсация выплачивается ежемесячно в размере 700 рублей в месяц или не более 8400 рублей, с месяца наступления права по месяц достижения ребенком возраста 1,5 лет. Прием документов осуществляется в МФЦ, а также с заявлением и документами можно обратиться в отдел по назначению и выплате пособий на детей управления социальной политики.

Заявление о предоставлении компенсации можно подать через Единый портал государственных услуг.

К заявлению необходимо прикрепить чеки, подтверждающие приобретение продуктов детского питания. Обращаем внимание, что компенсация не назначается на основании документов, подтверждающих приобретение продуктов детского питания через интернет-магазин.          

Более подробную информацию о получении компенсации можно получить в отделе по назначению и выплате пособий на детей, который находится по адресу: ул.Кирова, д. 6а, кабинеты 14,16, телефон 5-15-85.  

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie