Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

О заседании комиссии

Совет безопасности информирует
О заседании комиссии.

В администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию создания условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников дохода.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  • о состоянии работы в сельских территориальных администрациях Губкинского городского округа по трудовому и бытовому устройству лиц освободившихся из мест лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянного источника дохода;   
  • о состоянии работы по подбору рабочих мест для лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину, Губкинского МФ ФКУ УИИ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie