Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Новая мера поддержки субъектов МСП

Мера поддержки адресована предпринимателям, которые  планируют реализовывать товары (работы, услуги) на интернет-площадках и прошли бесплатное обучение
Новая мера поддержки субъектов МСП.
Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области осуществляет приём заявок на предоставление грантов в форме субсидий из областного бюджета субъектам малого и  среднего  предпринимательства. в целях выхода на интернет - площадки для реализации товаров (работ, услуг).

Грант в форме субсидии предоставляется в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 12 февраля  2024 года № 51-пп «Об утверждении порядка предоставления грантов в форме субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего  предпринимательства в целях выхода на интернет - площадки  для реализации товаров (работ, услуг)».

Новая мера направлена на поддержку предпринимателей, которые  планируют реализовывать товары (работы, услуги) на интернет - площадках и прошли бесплатное обучение по осуществлению деятельности на интернет-площадках в центре «Мой бизнес».

Размер гранта составляет не более 70 процентов затрат на обеспечение расходов, связанных с оформлением карточек товаров (работ, услуг), но не более 65 тыс. рублей.

Подробная информация о проведении отбора размещена на сайте министерства: http://minecprom.ru/granty-subektam-msp-v-celyah-vyhoda-na-internet-ploshadki/. Заявки на конкурс принимаются до 21 марта 2024 года (включительно) Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области, 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб.104, тел.: (4722) 32-20-07,  32-85-65.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie