Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Банк данных семей и несовершеннолетних в социально опасном положении

Специалистами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ведётся работа по формированию и ведению регионального банка данных АИС «Подросток»
Банк данных семей и несовершеннолетних в социально опасном положении.

Региональный банк данных семей и несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении

Специалистами территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ведётся работа по формированию и ведению единой электронной базы данных о несовершеннолетних и семьях, находящихся в социально опасном положении, состоящих на различных видах профилактического учета АИС «Подросток». 

В региональный банк данных АИС «Подросток» в системе вносятся все административные протоколы, которые поступают в территориальную КДНиЗП. В разделе организации и проведения индивидуальной профилактической работы отражены все постановления о постановке и снятии и с учёта несовершеннолетних и семей, а также утверждённые планы проведения индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, социальные паспорта на семьи, находящиеся в социально опасном положении. 

Данная работа будет продолжена и в текущем году.  К работе в региональном банке данных будут привлечены специалисты управления социальной политики, отдела по охране прав детей, опеке и попечительству, управления образования, Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, отделов молодёжной политики, физической культуры и спорта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie