Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Одобрены новые проекты

Одобрено 17 новых проектов высокого уровня сложности
Одобрены новые проекты.

Одобрено 17 новых проектов высокого уровня сложности

12 марта 2024 года состоялось заседание комиссии по рассмотрению проектов и вопросов материального стимулирования участников проектной деятельности при главе администрации Губкинского городского округа.

К реализации одобрено 17 новых проектов высокого уровня сложности, в рамках реализации которых планируется установить уличное освещение на улицах города, села Аверино, а также на территории приюта для безнадзорных животных, улучшить транспортно-эксплуатационные характеристики и повысить безопасность дорожного движения улично-дорожной сети в г. Губкине, оснастить остановками общественного транспорта в сёлах Теплый Колодезь и Истобное.

По направлению здравоохранения планируется организовать работу по реализации лекарственных препаратов в 4 сельских населённых пунктах на базе пилотных объектов Губкинской центральной районной больницы. Планируется реализовать проекты социальной направленности по привлечению жителей Губкинского городского округа к участию в мероприятиях, направленных на популяризацию традиционных семейных ценностей и поддержку семьи и материнства, популяризации фиджитал-движения среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов и рабочей молодежи Губкинского городского округа.

В рамках личного проекта главы администрации «Губкин – город сад» в 2024 году планируется обеспечить комплексное озеленение и ландшафтное обустройство территории Губкинского городского округа площадью не менее 35 700,0 м².

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie