Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Истинная любовь не тускнеет  с годами 

Золотым юбилярам – доброго здоровья, долгих лет жизни, благополучия!
Истинная любовь не тускнеет  с годами .

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Губкинского городского округа провели торжественную церемонию свадебного юбилея совместной жизни Валерия Владимировича и Зинаиды Дмитриевны Лобановых. 

В этот особенный праздничный день, как и 50 лет назад, счастливая супружеская пара принимала искренние поздравления. Супругам Лобановым был вручен поздравительный адрес Губернатора Белгородской области с пожеланиями взаимной любви и уважения, понимания и заботы друг о друге. Валерий Владимирович и Зинаида Дмитриевна поставили свои подписи в Почётной книге юбиляров супружеской жизни и в знак бесконечной любви обменялись золотыми кольцами. 

Счастье и беды всегда делились супругами пополам. Они создали хорошую дружную семью, самое главное их богатство – сыновья Александр и Дмитрий, три внучки, внук и правнучка. 

В России 2024 год объявлен Годом семьи. И такие семьи являются примером для молодого поколения. Желаем золотым юбилярам доброго здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie