Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Ведётся капитальный ремонт детского сада

После ремонта детский сад порадует губкинцев современным видом
Ведётся капитальный ремонт детского сада.

Ведётся капитальный ремонт детского сада

По программе модернизации школьной системы образования, в рамках государственной программы РФ «Развитие образования» на 2024-2025 годы, в Губкине ведётся капитальный ремонт детского сада комбинированного вида № 21 «Ивушка». 

Заказчиком на выполнение работ выступает МКУ «Управление капитального строительства», подрядной организаций является ООО «Техноград». 

Детский сад был построен в 1970 году. Капитальный ремонт в нём не проводился, а ежегодных текущих ремонтов недостаточно для поддержания сада в нормальном состоянии, так как коммуникации и оборудование устаревают.          

Проектной документацией предусмотрены работы по ремонту внутренних помещений здания, монтажу инженерных систем, ремонту кровли, отделке фасада и благоустройству прилегающей территории. В здании детского сада отремонтируют группы, пищеблок, медицинский блок, кабинеты психолога и логопеда, зал для музыкальных занятий. 

В настоящее время выполняются демонтажные работы, начаты работы по установке оконных блоков. После окончания ремонта обновлённый детский сад порадует губкинцев современным красивым внешним видом и ухоженной, благоустроенной территорией.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie