Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Почёт и уважение за службу: вручены медали «Ветеран боевых действий»

Поздравляем всех награждённых и благодарим за их самоотверженность и преданность своему делу!
Почёт и уважение за службу: вручены медали «Ветеран боевых действий».

Почёт и уважение за службу: вручены  медали «Ветеран боевых действий»

В рамках годовщины присоединения Крыма к Российской Федерации на базе Центра молодёжных инициатив Старооскольского городского округа состоялась торжественная церемония вручения медалей «Ветеран боевых действий» военнослужащим, которые принимают участие в специальной военной операции.

Мероприятие было организовано Белгородской региональной организацией «Ветераны спецподразделений» совместно с отделом молодёжной политики администрации Губкинского городского округа. Было вручено 10 медалей бойцам из разных уголков нашей Родины.

Такие мероприятия призваны подчеркнуть уважение к тем, кто готов рисковать своей жизнью за наше благополучие. Участие Губкинской молодёжи в мероприятии – не просто почетная миссия, это знак того, что работа в духовно-нравственном и патриотическом направлении на территории округа ведётся достойно и замечается на уровне региона.

Поздравляем всех награждённых и благодарим за их самоотверженность и преданность своему делу!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie