Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарочные мероприятия

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области
Приглашаем жителей и гостей города посетить ярмарочные мероприятия.

Приглашаем на муниципальные ярмарки!

23 и 24 марта 2024 г. на территории Губкинского городского округа в соответствии с поручением губернатора Белгородской области администрацией Губкинского городского округа будут организованы муниципальные ярмарки. 

К участию в ярмарках приглашаются товаропроизводители, владельцы КФХ и ЛПХ Белгородской области и других регионов России. 

Ярмарочные мероприятия пройдут: 

  • 23 марта 2024 года с 8:00 до 13:00 на территории ярмарки, проводимой на постоянной основе ООО «Омега» (Центральный  рынок) по адресу: г. Губкин, ул. Горького, д. 4;
  • 24 марта 2024 года с 8:00 до 13:00 в районе комплекса «Золотоноша» по ул. Преображенской, д. 1. 

Торговые места участникам ярмарок предоставляются на безвозмездной основе. 

Заявки на участие принимаются управлением потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. 318 или по  эл. почте: zppgub@gu.belregion.ru.  Телефон для справок:  (47241) 2-03-08, 2-24-70, 2-41-92.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie