Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Гранты – развитие творческих способностей, реализация идей

Для студенческого актива провели лекцию
Гранты – развитие творческих способностей, реализация идей.

В Центре молодёжных инициатив состоялась лекция «Гранд грант», организованная для студенческого актива Губкинского филиала БГТУ им. В.Г.Шухова. На мероприятии выступила спикер Дарья Полухина, которая поделилась секретами успешного получения грантовой поддержки.

В ходе лекции ребята узнали, как правильно заполнить заявку на грант, какие документы необходимо подготовить, а также как избежать распространённых ошибок, которые могут привести к отказу в финансировании.

Каждому присутствующему были представлены критерии отбора проектов и полезные рекомендации по повышению шансов на успешное получение поддержки. Реализация грантов имеет огромное значение для развития научных, образовательных и социальных проектов, способствующих инновациям, внедрению новых идей, поддержке талантливых и предприимчивых молодых людей. 

Реализация грантов позволяет студентам проявить свои творческие способности, развить навыки проектной работы и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie