Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Мастерская управления «Сенеж»

Состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики
Мастерская управления «Сенеж».

На базе мастерской управления «Сенеж» в Москве состоялся семинар по развитию инфраструктуры молодёжной политики и формированию программ комплексного развития молодёжной политики в субъектах Российской Федерации.

В рамках работы семинара прошли пленарные дискуссии, образовательные курсы и проектные сессии по вопросам развития сети молодёжных центров, их кадровому и методическому наполнению.

Совместно с дизайнерами общественных пространств, архитекторами и урбанистами были разработаны подходы к формированию современных комфортных пространств молодёжных центров, их сопровождению и продвижению в информационном пространстве.

Начальник отдела молодёжной политики Косинов Михаил: «Сфера молодёжной политики требует не только творческого подхода, но и глубокого понимания потребностей и интересов молодёжи, а также умения грамотно реагировать на различные вызовы и трудности, с которыми можно столкнуться в процессе реализации проектов. Непременно, лучшие практики я адаптирую в молодёжную среду Губкинского городского округа!»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie