Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Поздравляем спортсменок и их тренеров!
В г. Обнинск прошли Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию.

В составе команды Белгородской области были и губкинские спортсмены. Логвинова Анжела стала бронзовым призёром Чемпионата ЦФО на дистанции 50 м брассом и серебряным призёром на этой же дистанции по Первенству, выиграла дистанцию 100 м брассом. Иванова Алёна была третьей по Первенству на дистанции 100 м на спине, второй на на дистанции 50 м баттерфляем.

Также Логвинова Анжела и Иванова Алёна в составе областной команды заняли третье место в эстафетном плавании 4 по 100 м комбинированная дистанция.

Обе воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва тренируются под руководством Башкатова В. Ю. и Мызникова И. В.