Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Работники культуры отметили профессиональный праздник

Поздравляем с праздником!
Работники культуры отметили профессиональный праздник.

26 марта в ЦКР «Форум» прошёл территориальный праздничный концерт «Оттенки вдохновения», посвящённый Дню работника культуры.

На протяжении всего вечера в адрес культработников звучали слова признательности и благодарности за их труд. Работники культурного фронта принимали поздравления от заместителя Министра культуры Белгородской области Оксаны Глущенко, заместителя главы администрации Губкинского городского округа по социальному развитию Натальи Фарафоновой и начальника управления культуры администрации округа Лидии Фурсовой.

Свидетельством признания заслуг культработников стало торжественное награждение творческих людей почетными грамотами и благодарственными письмами регионального и муниципального уровня.

По завершении официальной части всех гостей ожидал праздничный концерт. Музыкальные поздравления виновникам торжества щедро дарила кавер-группа «Родные».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie