Губкинский городской округ Белгородской области
органы местного самоуправления

Условия получения медали «За любовь и верность»

Перечень документов, необходимых для представления к награждению, можно получить в управлении социальной политики
Условия получения медали «За любовь и верность».

Супружеские пары, прожившие в зарегистрированном браке не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества награждаются медалью «За любовь и верность».

Общественную награду учредил оргкомитет по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации». Она представляет собой комплект из медали с изображением святых Петра и Февронии, которые являются покровителями брака.

При выдвижении на награду в первую очередь учитывается вклад супругов, а также их детей и внуков, в общественную жизнь Губкина. Перечень документов, необходимых для представления к награждению, можно получить в управлении социальной политики по адресу: ул. Мира, 14, кабинет №11, телефон для справок: (47241) 2-10-81.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie